경매구분임의경매
용도단독주택
토지4.05㎡(1.23평)
건물12.07㎡(3.65평)
감정가94,000,000원
최저가38,502,000원
보증금3,850,200원 (10%)
청구액617,475,040원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지4.05㎡(1.23평)
건물12.07㎡(3.65평)
감정가94,000,000원
최저가38,502,000원
보증금3,850,200원 (10%)
청구액617,475,040원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 05월 26일
1 / 76
감정가
9,400만원
2,575만원/평최저가
3,850만원
1,054만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-8일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
소유자심OO
채무자겸소유자심OO
채권자강OOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
3,850만원진행
2026.03.05(10:00)
4,812만원유찰
2026.01.15(10:00)
6,016만원유찰
매각공고
물건 비고
-집합건축물대장상 의원이나, 주택으로 이용중임(감정평가서 참조)

![세대출입문[목록1-101호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641003.jpg)
![세대출입문[목록2-701호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641004.jpg)
![세대출입문[목록3-702호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641005.jpg)
![세대출입문[목록4-501호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641006.jpg)
![세대출입문[목록5-201호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641007.jpg)
![세대출입문[목록6-301호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641008.jpg)
![세대출입문[목록7-401호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641009.jpg)
![세대출입문[목록8-402호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641010.jpg)
![세대출입문[목록9-502호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641011.jpg)
![세대출입문[목록10-503호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641012.jpg)
![세대출입문[목록11-601호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641013.jpg)
![세대출입문[목록12-602호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641014.jpg)
![세대출입문[목록13-603호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641015.jpg)
![세대출입문[목록14-802호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641016.jpg)
![세대출입문[목록15-703호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641017.jpg)
![세대출입문[목록16-801호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641018.jpg)
![세대출입문[목록17-803호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641019.jpg)
![세대출입문[목록18-901호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641020.jpg)
![세대출입문[목록19-비01호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641021.jpg)
![세대출입문[목록20-403호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641022.jpg)

![세대출입문[202호]](https://cdn.madangs.com/img/0420240142641025.jpg)