경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.07㎡(1.23평)
건물11.13㎡(3.37평)
감정가77,000,000원
최저가25,231,000원
보증금5,046,200원 (20%)
청구액115,008,219원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.07㎡(1.23평)
건물11.13㎡(3.37평)
감정가77,000,000원
최저가25,231,000원
보증금5,046,200원 (20%)
청구액115,008,219원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2026년 06월 11일
1 / 5
감정가
7,700만원
2,284만원/평최저가
2,523만원
748만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-25일
유찰5회특별매각조건재매각
유찰5회특별매각조건재매각
당사자 내역
채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
2,523만원진행
2026.04.29(10:00)
3,153만원유찰
2026.03.20(16:00)
미납
매각공고
기일 변경(2026년04월27일)
취하서 제출
물건 비고(공고문)
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
물건 비고(매각 명세서)
별도등기 표시의 토지 을구 11번 근저당권 설정 등기는 2024.3.6. 말소되었음.특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트