경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매12계]2025타경10[3]
서울특별시 구로구 중앙로 10-14, 제7층 제805호 (고척동, 동양오피스텔)

서울 구로구 고척동 76-411

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.07㎡(1.23평)
건물11.13㎡(3.37평)
감정가80,500,000원
최저가41,216,000원
보증금4,121,600원 (10%)
청구액115,008,219원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2025년 12월 09일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.07㎡(1.23평)
건물11.13㎡(3.37평)
감정가80,500,000원
최저가41,216,000원
보증금4,121,600원 (10%)
청구액115,008,219원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2025년 12월 09일
1 / 5
세대 출입문(608호)
건물 전경
공동 출입문
세대 출입문(706호)
세대 출입문(805호)
감정가
8,050만원
2,388만원/평
최저가48.8%
4,121만원
1,223만원/평
취하2025년 12월 09일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

취하
2025.12.16(14:00)
최고가매각허가결정
2025.12.09(10:00)
4,303만원매각
4,121만원최저가

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

별도등기 표시의 토지 을구 11번 근저당권 설정 등기는 2024.3.6. 말소되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0