경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2023타경118156[3]
서울특별시 중랑구 중랑천로10길 57-4, 4층401호 (상봉동,라온제나)

서울 중랑구 상봉동 130-160

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.1㎡(5.78평)
건물39.3㎡(11.89평)
감정가240,000,000원
최저가192,000,000원
보증금19,200,000원 (10%)
청구액10,653,890원
개시결정2023년 12월 11일
감정일2023년 12월 26일
배당종기2024년 02월 22일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.1㎡(5.78평)
건물39.3㎡(11.89평)
감정가240,000,000원
최저가192,000,000원
보증금19,200,000원 (10%)
청구액10,653,890원
개시결정2023년 12월 11일
감정일2023년 12월 26일
배당종기2024년 02월 22일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
2023타경118156[3]
2023타경118156[3]
2023타경118156[3]
2023타경118156[3]
2023타경118156[3]
2023타경118156[3]
2023타경118156[3]
건 물 개 황 도
위 치 도
주위환경
본건 동 전경
본건 동 전경
공동출입구
감정가
2억4,000만원
2,018만원/평
최저가20%
1억9,200만원
1,614만원/평
실거래 매매매매
3억 1,700만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOO
채권자이OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억9,200만원진행
2026.05.07(10:00)
2억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0