경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2023타경119425[5]
서울특별시 도봉구 방학로 19, 3층301호 (방학동,담하우스)

서울 도봉구 방학동 725-20

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지15.5㎡(4.69평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가278,000,000원
최저가177,920,000원
보증금17,792,000원 (10%)
청구액1,394,979,450원
개시결정2024년 01월 03일
감정일2024년 01월 24일
배당종기2024년 03월 22일
매각일2025년 07월 08일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지15.5㎡(4.69평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가278,000,000원
최저가177,920,000원
보증금17,792,000원 (10%)
청구액1,394,979,450원
개시결정2024년 01월 03일
감정일2024년 01월 24일
배당종기2024년 03월 22일
매각일2025년 07월 08일
1 / 38
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
2023타경119425[5]
감정가
2억7,800만원
3,325만원/평
최저가36%
1억7,792만원
2,128만원/평
기각2025년 07월 08일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
채권자박OO

기일 내역

기각
2025.07.08(10:00)
기일변경
2025.06.04(10:00)
2억2,240만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0