경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2023타경119425[14]
서울특별시 도봉구 방학로 19, 6층601호 (방학동,담하우스)

서울 도봉구 방학동 725-20

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지15.5㎡(4.69평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가334,000,000원
최저가213,760,000원
보증금21,376,000원 (10%)
청구액1,394,979,450원
개시결정2024년 01월 03일
감정일2024년 01월 24일
배당종기2024년 03월 22일
매각일2025년 07월 08일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지15.5㎡(4.69평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가334,000,000원
최저가213,760,000원
보증금21,376,000원 (10%)
청구액1,394,979,450원
개시결정2024년 01월 03일
감정일2024년 01월 24일
배당종기2024년 03월 22일
매각일2025년 07월 08일
1 / 38
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
2023타경119425[14]
감정가
3억3,400만원
3,995만원/평
최저가36%
2억1,376만원
2,556만원/평
기각2025년 07월 08일
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자박OO
채권자박OO

기일 내역

기각
2025.07.08(10:00)
기일변경
2025.06.04(10:00)
2억6,720만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0