경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2024타경5202[24]
서울특별시 동대문구 회기로 163, 11층1105호

서울 동대문구 회기동 57-11

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지23.85㎡(7.21평)
건물44.95㎡(13.6평)
감정가349,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,643,445,660원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2024년 12월 31일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지23.85㎡(7.21평)
건물44.95㎡(13.6평)
감정가349,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,643,445,660원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2024년 12월 31일
매각일-
1 / 81
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
2024타경5202[24]
주 위 환 경
본건현관(1105 표기)
지상 출입부
본건현관(1105-1 표기)
감정가
3억4,900만원
2,566만원/평
최저가
0원

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0