경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2024타경5202[25]
서울특별시 동대문구 회기로 163, 11층1106호

서울 동대문구 회기동 57-11

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.55㎡(2.59평)
건물16.12㎡(4.88평)
감정가135,000,000원
최저가86,400,000원
보증금8,640,000원 (10%)
청구액1,643,445,660원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지8.55㎡(2.59평)
건물16.12㎡(4.88평)
감정가135,000,000원
최저가86,400,000원
보증금8,640,000원 (10%)
청구액1,643,445,660원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 05월 19일
1 / 81
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
2024타경5202[25]
주 위 환 경
본건현관(1105 표기)
지상 출입부
본건현관(1105-1 표기)
감정가
1억3,500만원
2,766만원/평
최저가36%
8,640만원
1,770만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회위반건축물
유찰2회위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자백OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
8,640만원진행
2026.04.14(10:00)
1억800만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억3,500만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

집합건축물대장상 위반건축물 표기(공부상 도면과 다른 공용부분의 구조변경 및 주거점용 등의 사항으로 추후 이행강제금 부과나 철거 등의 대상이 될 수 있으므로 매수인의 주의요함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0