경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지16.16㎡(4.89평)
건물43.77㎡(13.24평)
감정가956,000,000원
최저가764,800,000원
보증금76,480,000원 (10%)
청구액679,281,754원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지16.16㎡(4.89평)
건물43.77㎡(13.24평)
감정가956,000,000원
최저가764,800,000원
보증금76,480,000원 (10%)
청구액679,281,754원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
9억5,600만원
7,220만원/평최저가
7억6,480만원
5,776만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
7억6,480만원진행
2026.04.14(10:00)
9억5,600만원유찰
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507001.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507002.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507003.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507004.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507005.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507006.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507007.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507008.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507009.jpg)
![2025타경2507[1]](https://cdn.madangs.com/img/0520250002507010.jpg)
대법원
문서
분석
사이트