경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경2507[2]
서울특별시 동대문구 휘경동 333-5 제1층 제102호

서울 동대문구 휘경동 333-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지5.87㎡(1.78평)
건물15.91㎡(4.81평)
감정가354,000,000원
최저가283,200,000원
보증금28,320,000원 (10%)
청구액679,281,754원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지5.87㎡(1.78평)
건물15.91㎡(4.81평)
감정가354,000,000원
최저가283,200,000원
보증금28,320,000원 (10%)
청구액679,281,754원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
2025타경2507[2]
감정가
3억5,400만원
7,359만원/평
최저가20%
2억8,320만원
5,887만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억8,320만원진행
2026.04.14(10:00)
3억5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0