경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경10652[1]
서울특별시 노원구 노원로1다길 11, 5층 501호

서울 노원구 공릉동 240-170

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지27.21㎡(8.23평)
건물50.36㎡(15.23평)
감정가560,000,000원
최저가286,720,000원
보증금28,672,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지27.21㎡(8.23평)
건물50.36㎡(15.23평)
감정가560,000,000원
최저가286,720,000원
보증금28,672,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
2025타경10652[1]
2025타경10652[1]
2025타경10652[1]
2025타경10652[1]
2025타경10652[1]
2025타경10652[1]
2025타경10652[1]
감정가
5억6,000만원
3,676만원/평
최저가48.8%
2억8,672만원
1,882만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자신OOOOOOOOO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억8,672만원진행
2026.04.14(10:00)
3억5,840만원유찰
2026.03.10(10:00)
4억4,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0