경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지35.05㎡(10.6평)
건물59.26㎡(17.93평)
감정가659,000,000원
최저가421,760,000원
보증금42,176,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지35.05㎡(10.6평)
건물59.26㎡(17.93평)
감정가659,000,000원
최저가421,760,000원
보증금42,176,000원 (10%)
청구액40,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 04월 14일
1 / 7
감정가
6억5,900만원
3,675만원/평낙찰가
4억2,176만원
납부2026년 04월 14일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자신OOOOOOOOO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.05.27(16:00)
납부
2026.04.21(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.14(10:00)
4억2,176만원매각
4억2,176만원최저가
![2025타경10652[4]](https://cdn.madangs.com/img/0520250010652001.jpg)
![2025타경10652[4]](https://cdn.madangs.com/img/0520250010652002.jpg)
![2025타경10652[4]](https://cdn.madangs.com/img/0520250010652003.jpg)
![2025타경10652[4]](https://cdn.madangs.com/img/0520250010652004.jpg)
![2025타경10652[4]](https://cdn.madangs.com/img/0520250010652005.jpg)
![2025타경10652[4]](https://cdn.madangs.com/img/0520250010652006.jpg)
![2025타경10652[4]](https://cdn.madangs.com/img/0520250010652007.jpg)
대법원
문서
분석
사이트