경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경4572[1]
경기도 동두천시 지행동 270-39 지1층비101호

경기 동두천시 지행동 270-39

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.83㎡(7.21평)
건물43.57㎡(13.18평)
감정가47,000,000원
최저가32,900,000원
보증금3,290,000원 (10%)
청구액84,928,240원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2026년 05월 13일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.83㎡(7.21평)
건물43.57㎡(13.18평)
감정가47,000,000원
최저가32,900,000원
보증금3,290,000원 (10%)
청구액84,928,240원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2026년 05월 13일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1
기호 2
출입구
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
4,700만원
356만원/평
최저가30%
3,290만원
249만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자낙OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
3,290만원진행
2026.04.30(10:30)
4,700만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 현황은 '이담빌라트 B동'임2. 등기사항증명서상 용도는 '제2종근린생활시설'로 기재되어 있으나 집합건축물대장상 '다세대주택'으로 용도변경(2010. 8. 2)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0