경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경4572[2]
경기도 동두천시 지행동 270-39 4층401호

경기 동두천시 지행동 270-39

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.12㎡(9.11평)
건물55.05㎡(16.65평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액84,928,240원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2026년 05월 13일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.12㎡(9.11평)
건물55.05㎡(16.65평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액84,928,240원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2026년 05월 13일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1
기호 2
출입구
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
8,300만원
498만원/평
최저가30%
5,810만원
348만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자낙OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
5,810만원진행
2026.04.30(10:30)
8,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0