경매구분임의경매
용도공장
토지12.75㎡(3.86평)
건물39.87㎡(12.06평)
감정가188,000,000원
최저가64,484,000원
보증금6,448,400원 (10%)
청구액645,765,973원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도공장
토지12.75㎡(3.86평)
건물39.87㎡(12.06평)
감정가188,000,000원
최저가64,484,000원
보증금6,448,400원 (10%)
청구액645,765,973원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 05월 21일
1 / 34
감정가
1억8,800만원
1,558만원/평최저가
6,448만원
534만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-3일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자손OO
채권자농OOOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
6,448만원진행
2026.01.29(10:00)
기일변경
2025.12.11(10:00)
9,212만원유찰
매각공고
공고 내용 수정(2026년01월23일)
부산회생법원 25간회단1021 포괄금지명령으로 인한 집행정지
물건 비고
공부상 공장(지식산업센터)이며, 현황 공실임

대법원
문서
분석
사이트