경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경6147[1]
경기도 파주시 파주읍 연풍리 278-11

경기 파주시 파주읍 연풍리 278-11

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지618㎡(186.94평)
건물308.05㎡(93.19평)
감정가667,472,050원
최저가467,230,000원
보증금46,723,000원 (10%)
청구액298,434,113원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지618㎡(186.94평)
건물308.05㎡(93.19평)
감정가667,472,050원
최저가467,230,000원
보증금46,723,000원 (10%)
청구액298,434,113원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
목록2 대지 전경(4) 제시외 건물 안내문 부착
목록2 대지 전경(2) 제시외 건물
목록3,목록4,목록5 건물 전경(3) 건물출입구 안내문부착
목록2 대지 전경(1) 제시외 건물
목록3,목록4,목록5 건물 전경(1)
목록3,목록4,목록5 건물 전경(2)도로명 주소
목록3,목록4,목록5 건물 전경(5)
목록1 대지 전경(2)
목록1 대지 전경(3)
목록3,목록4,목록5 건물 전경(4)
목록1 대지 전경(1)
목록2 대지 전경(3) 제시외 건물 출입구
감정가
6억6,747만원
357만원/평
최저가30%
4억6,723만원
249만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자은OOOOOOO
가압류권자제OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4억6,723만원진행
2026.04.22(10:00)
6억6,747만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 목록1은 공부상 대지로 목록3,4,5 건물의 부지등으로 이용중 3. 목록 3은 목욕탕이나, 폐업상태로 보이고, 3,4,5 건물은 주변건물과 이격거리가 협소하여 건물구분을 할 수 없는 상태지만, 감정서에 지적 및 건물개황도가 있으니 참고할것 4. 목록3~5는 노후화 및 공실로 건물일부가 파손되는 등 관리상태 보통이하이므로 차후 수선비용 및 철거비용까지 고려하여 입찰요망

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 목록1은 공부상 대지로 목록3,4,5 건물의 부지 등으로 이용중3. 목록 3은 목욕탕이나, 폐업상태로 보이고, 3,4,5 건물은 주변건물과 이격거리가 협소하여 건물구분을 할 수 없는 상태지만, 감정서에 지적 및 건물개황도가 있으니 참고할것4. 목록3~5는 노후화 및 공실로 건물일부가 파손되는 등 관리상태 보통이하이므로 차후 수선비용 및 철거비용 까지 고려하여 입찰요망

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0