경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경6147[2]
경기도 파주시 파주읍 연풍리 294-63

경기 파주시 파주읍 연풍리 294-63

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지26㎡(7.87평)
건물-
감정가31,668,000원
최저가22,168,000원
보증금2,216,800원 (10%)
청구액298,434,113원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도대지
토지26㎡(7.87평)
건물-
감정가31,668,000원
최저가22,168,000원
보증금2,216,800원 (10%)
청구액298,434,113원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
목록2 대지 전경(4) 제시외 건물 안내문 부착
목록2 대지 전경(2) 제시외 건물
목록3,목록4,목록5 건물 전경(3) 건물출입구 안내문부착
목록2 대지 전경(1) 제시외 건물
목록3,목록4,목록5 건물 전경(1)
목록3,목록4,목록5 건물 전경(2)도로명 주소
목록3,목록4,목록5 건물 전경(5)
목록1 대지 전경(2)
목록1 대지 전경(3)
목록3,목록4,목록5 건물 전경(4)
목록1 대지 전경(1)
목록2 대지 전경(3) 제시외 건물 출입구
감정가
3,166만원
402만원/평
최저가30%
2,216만원
281만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회토지만매각
유찰1회토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자은OOOOOOO
가압류권자제OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2,216만원진행
2026.04.22(10:00)
3,166만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 목록 2는 공부상 대지이나 현황은 일부는 도로, 일부는 타인소유의 제시외 건물(연풍리 278-22, 소유자 윤**)이 소재함 2. 제시외 건물의 제한을 전제로 한 경우, 목록 2의 단가는 31,668,000원이며 이 제시외 건물은 매각에서 제외. 3. 감정서의 지적 및 건물개황도를 반드시 확인할 것.

물건 비고(매각 명세서)

1. 목록 2는 공부상 대지이나 현황은 일부는 도로, 일부는 타인소유의 제시외 건물(연풍리 278-22, 소유자 윤**)이 소재함2. 제시외 건물의 제한을 전제로 한 경우, 목록 2의 단가는 31,668,000원이며 이 제시외 건물은 매각에서 제외.3. 감정서의 지적 및 건물개황도를 반드시 확인할 것.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0