경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매8계]2025타경62199[1]
경기도 고양시 덕양구 지축동 406-2

경기 고양시 덕양구 지축동 406-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지89㎡(26.92평)
건물-
감정가64,970,000원
최저가31,835,000원
보증금3,183,500원 (10%)
청구액504,519,700원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지89㎡(26.92평)
건물-
감정가64,970,000원
최저가31,835,000원
보증금3,183,500원 (10%)
청구액504,519,700원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 09일
1 / 34
토지 전경도(목록2)
토지 전경도(목록1)(제시외 나무)
토지 전경도(목록2)
토지 전경도(목록2)(제시외 나무 5~6그루)
제시외 하우스-1(목록2)
제시외 하우스-1(목록2)(현황조사 안내문 부착)
제시외 하우스 구조물-3(목록2)
제시외 하우스-2(목록2)
제시외 하우스-2(목록2)(현황조사 안내문 부착)
토지 전경도(목록3)
제시외 하우스 구조물-3(목록2)(현황조사 안내문 부착)
제시외 하우스 구조물 -4(목록2)
제시외 하우스 구조물-4(목록2)(현황조사 안내문 부착)
토지 전경도(목록3)
토지 전경도(목록4)(제시외 담장 및 구조물)
토지 전경도(목록4)(현황조사 안내문 부착)
토지 전경도(목록4)(제시외 담장 및 제시외 구조물)
2025타경62199[1]
건물개황도
광 역 위 치 도
위 치 도
대상물건 기호2 전경
제시외 건물 ㉣
대상물건 기호4 전경
대상물건 기호1 전경
제시외 건물 ㉠
대상물건 기호3 전경
접면도로 및 주위환경
제시외 건물 ㉡
대상물건 기호2 전경
대상물건 기호2 전경
제시외 건물 ㉤
제시외 건물 ㉢
지적개황도
감정가
6,497만원
241만원/평
최저가51%
3,183만원
118만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자박OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자세OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
3,183만원진행
2026.05.06(10:00)
4,547만원유찰
2026.03.31(10:00)
6,497만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 소유권 취득 시 농지취득자격증명은 불요함(제1종일반주거지역) 2. 목록 1.토지 지상에 소유자 미상의 제시 외 나무는 매각에서 제외함

물건 비고(매각 명세서)

1. 소유권 취득 시 농지취득자격증명은 불요함(제1종일반주거지역)2. 목록 1.토지 지상에 소유자 미상의 제시 외 나무는 매각에서 제외함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0