경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매8계]2025타경62619[1]
경기도 고양시 일산서구 대화동 2603 킨텍스꿈에그린 판매시설동 1층134호

경기 고양시 일산서구 대화동 2603

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.22㎡(4.6평)
건물69.31㎡(20.97평)
감정가1,861,000,000원
최저가911,890,000원
보증금91,189,000원 (10%)
청구액1,453,318,480원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.22㎡(4.6평)
건물69.31㎡(20.97평)
감정가1,861,000,000원
최저가911,890,000원
보증금91,189,000원 (10%)
청구액1,453,318,480원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
136호
도로명주소
134호/135호
1동건물
1동건물
광 역 위 치 도
위 치 도
본건건물전경
주위전경-2
본건전경
주위전경-1
내 부 구 조 도
감정가
18억6,100만원
8,874만원/평
최저가51%
9억1,189만원
4,348만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
9억1,189만원진행
2026.05.06(10:00)
13억270만원유찰
2026.03.31(10:00)
18억6,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 감정평가서상 목록 1, 2는 일체로 사용된 것으로 추정

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 감정평가서상 목록 1, 2는 일체로 사용된 것으로 추정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0