경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매8계]2025타경62619[2]
경기도 고양시 일산서구 대화동 2603 킨텍스꿈에그린 판매시설동 1층136호

경기 고양시 일산서구 대화동 2603

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.36㎡(2.23평)
건물33.54㎡(10.15평)
감정가901,000,000원
최저가441,490,000원
보증금44,149,000원 (10%)
청구액1,453,318,480원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.36㎡(2.23평)
건물33.54㎡(10.15평)
감정가901,000,000원
최저가441,490,000원
보증금44,149,000원 (10%)
청구액1,453,318,480원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 09일
1 / 12
136호
도로명주소
134호/135호
1동건물
1동건물
광 역 위 치 도
위 치 도
본건건물전경
주위전경-2
본건전경
주위전경-1
내 부 구 조 도
감정가
9억100만원
8,876만원/평
최저가51%
4억4,149만원
4,349만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4억4,149만원진행
2026.05.06(10:00)
6억3,070만원유찰
2026.03.31(10:00)
9억100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0