경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경63306[6]
경기도 파주시 금촌동 329-158 엠에이치타워 3층310호

경기 파주시 금촌동 329-158

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지31.3㎡(9.47평)
건물112.51㎡(34.03평)
감정가678,000,000원
최저가474,600,000원
보증금47,460,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지31.3㎡(9.47평)
건물112.51㎡(34.03평)
감정가678,000,000원
최저가474,600,000원
보증금47,460,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 05월 27일
1 / 46
1동건물
도로명주소
공동출입구
마디편한병원(내부공사중)
마디편한병원(내부공사중)
3층평면도
광 역 위 치 도
공용 계단실 전경-1
본건 건물 전경-3
1층 공용 출입구 전경-1
본건 기호6 전경
주위환경-2
공용 계단실 전경-2
1층 공용 출입구 전경-2
공용 복도 전경-2
공용 복도 전경-3
본건 기호 2 전경
본건 출입구 전경-3
본건 건물 전경-4
본건 건물 전경-1
주위환경-1
본건 건물 전경-2
공용 복도 전경-1
지하1층 공용주차장 전경
본건 출입구 전경-2
본건 건물 전경-6
1층 공용 엘리베이터홀 전경
본건 출입구 전경-1
본건 건물 전경-5
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
6억7,800만원
1,992만원/평
최저가30%
4억7,460만원
1,394만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자신OOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4억7,460만원진행
2026.02.04(10:00)
기일변경
2025.12.24(10:00)
6억7,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월21일)

2026.1.21. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 본건은 별관 3층에 위치하고 있고, 관리사무실 직원의 진술에 의하면 예전에 '마디편한병원'이 있었지만 현재는 운영하지 않고, 내부는 공사중이라고 함 2. 본건 평가대상 6개호는 현황 벽체(경계벽) 구분없이 일체로 이용중이며, 일부 공용부분(공용복도)를 점유하고 있는 것으로 보이나, 집합건축물대장 건축물현황도 등에 따라 전유부분의 위치 및 면적등이 특정됨

물건 비고(매각 명세서)

1. 본건은 별관 3층에 위치하고 있고, 관리사무실 직원의 진술에 의하면 예전에 '마디편한병원'이 있었지만 현재는 운영하지 않고, 내부는 공사중이라고 함2. 본건 평가대상 6개호는 현황 벽체(경계벽) 구분없이 일체로 이용중이며, 일부 공용부분(공용복도)를 점유하고 있는 것으로 보이나, 집합건축물대장 건축물현황도 등에 따라 전유부분의 위치 및 면적등이 특정됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0