경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매14계]2021타경515069[1]
인천광역시 강화군 내가면 황청리 산135

인천 강화군 내가면 황청리 산 135

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2645㎡(800.11평)
건물-
감정가34,914,000원
최저가17,108,000원
보증금1,710,800원 (10%)
청구액194,511,841원
개시결정2021년 07월 08일
감정일2021년 07월 26일
배당종기2021년 10월 01일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도임야
토지2645㎡(800.11평)
건물-
감정가34,914,000원
최저가17,108,000원
보증금1,710,800원 (10%)
청구액194,511,841원
개시결정2021년 07월 08일
감정일2021년 07월 26일
배당종기2021년 10월 01일
매각일2026년 05월 20일
1 / 24
목록 1 부동산
목록 1 부동산
목록 1 부동산
목록 2, 3.부동산
목록 2, 3.부동산
목록 2, 3.부동산
목록 4.부동산 출입구
목록 4. 부동산 철책
목록 4. 부동산
목록 4.부동산
목록 4. 부동산(임대차신고 안내서)
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(1) 전경
본건(2)-(3) 전경
본건(4) 전경
본건(1) 주위전경
본건(2)-(3) 주위전경
본건(4) 주위전경
지 적 개 황 도
지 적 개 황 도
지 적개 황 도
감정가
3,491만원
4만원/평
최저가51%
1,710만원
2만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자박OO
채권자다OOOOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1,710만원진행
2026.04.16(10:00)
2,444만원유찰
2021.12.15(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2021년12월08일)

변경 후 추후지정

물건 비고

육안으로 분묘를 발견할 수 없으나, 평장이나 봉분의 무너짐 등을 고려하면 분묘 등의 정확한 소재에 대해서는 별도의 확인을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0