경매구분임의경매
용도연립
토지25.52㎡(7.72평)
건물43.05㎡(13.02평)
감정가195,000,000원
최저가66,885,000원
보증금13,377,000원 (20%)
청구액4,149,925,089원
개시결정2022년 12월 21일
감정일2023년 01월 11일
배당종기2023년 04월 03일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도연립
토지25.52㎡(7.72평)
건물43.05㎡(13.02평)
감정가195,000,000원
최저가66,885,000원
보증금13,377,000원 (20%)
청구액4,149,925,089원
개시결정2022년 12월 21일
감정일2023년 01월 11일
배당종기2023년 04월 03일
매각일2026년 06월 18일
1 / 59
감정가
1억9,500만원
1,497만원/평최저가
6,688만원
513만원/평실거래 전세전세
3,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-32일
유찰3회재매각특별매각조건
유찰3회재매각특별매각조건
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자포OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
6,688만원진행
2026.05.12(10:00)
9,555만원유찰
2026.03.20(14:30)
미납
매각공고
물건 비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트