경매구분임의경매
용도연립
토지37.93㎡(11.47평)
건물63.99㎡(19.36평)
감정가264,000,000원
최저가90,552,000원
보증금18,110,400원 (20%)
청구액4,149,925,089원
개시결정2022년 12월 21일
감정일2023년 01월 11일
배당종기2023년 04월 03일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도연립
토지37.93㎡(11.47평)
건물63.99㎡(19.36평)
감정가264,000,000원
최저가90,552,000원
보증금18,110,400원 (20%)
청구액4,149,925,089원
개시결정2022년 12월 21일
감정일2023년 01월 11일
배당종기2023년 04월 03일
매각일2026년 05월 12일
1 / 59
감정가
2억6,400만원
1,363만원/평낙찰가
1억3,993만원
실거래 전세전세
3,500만원
매각2026년 05월 12일
유찰3회재매각특별매각조건
유찰3회재매각특별매각조건
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자포OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.12(10:00)
1억1,892만원매각
9,055만원최저가
2026.03.20(14:30)
미납
2025.04.18(14:00)
최고가매각허가결정
매각공고
물건 비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트