경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경13908[1]
인천광역시 남동구 수현로97번길 8-4, 3층 302호

인천 남동구 만수동 3-84

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.13㎡(7평)
건물38.68㎡(11.7평)
감정가79,000,000원
최저가13,276,000원
보증금1,327,600원 (10%)
청구액53,905,694원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지23.13㎡(7평)
건물38.68㎡(11.7평)
감정가79,000,000원
최저가13,276,000원
보증금1,327,600원 (10%)
청구액53,905,694원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 15
2목록 전경
2목록 공동출입구
2목록 세대출입문
4목록 전경
4목록 공동출입구
4목록 세대출입문
1목록 전경
1목록 공동출입구
1목록 세대출입문
3목록 전경
3목록 공동출입구
3목록 세대출입문
2024타경13908[1]
위 치 도
2024타경13908[1]
감정가
7,900만원
675만원/평
최저가83.2%
1,327만원
113만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
8,500만원
공고2026년 05월 15일
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자양OOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1,327만원진행
2026.04.14(10:00)
1,896만원유찰
2026.03.12(10:00)
2,709만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상은 제3층 제302호이나 현황은 통칭 청실빌라 5동 3층 302호임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0