경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매11계]2024타경13908[4]
인천광역시 남동구 장자북로 28, 에이동 2층201호 (장수동,광백드림빌)

인천 남동구 장수동 778-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.53㎡(8.63평)
건물50.91㎡(15.4평)
감정가178,000,000원
최저가29,915,000원
보증금2,991,500원 (10%)
청구액53,905,694원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.53㎡(8.63평)
건물50.91㎡(15.4평)
감정가178,000,000원
최저가29,915,000원
보증금2,991,500원 (10%)
청구액53,905,694원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 15일
1 / 15
2목록 전경
2목록 공동출입구
2목록 세대출입문
4목록 전경
4목록 공동출입구
4목록 세대출입문
1목록 전경
1목록 공동출입구
1목록 세대출입문
3목록 전경
3목록 공동출입구
3목록 세대출입문
2024타경13908[4]
위 치 도
2024타경13908[4]
감정가
1억7,800만원
1,155만원/평
최저가83.2%
2,991만원
194만원/평
실거래 매매매매
1억 7,300만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 05월 15일
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자양OOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
2,991만원진행
2026.04.14(10:00)
4,273만원유찰
2026.03.12(10:00)
6,105만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0