경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매2계]2024타경14666[3]
인천광역시 미추홀구 매소홀로 262, 지1층비23호 (학익동,시티필드)

인천 미추홀구 학익동 401-58

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.29㎡(5.53평)
건물47.6㎡(14.4평)
감정가408,000,000원
최저가33,601,000원
보증금3,360,100원 (10%)
청구액1,686,559,610원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.29㎡(5.53평)
건물47.6㎡(14.4평)
감정가408,000,000원
최저가33,601,000원
보증금3,360,100원 (10%)
청구액1,686,559,610원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 05월 14일
1 / 46
목적 부동산 전경 1.
목적 부동산 전경 2.
목적 부동산 전경 3.
1층 주 출입구
목록 1.
목록 1. 출입문에 부착한 안내문
목록 2.
목록 2. 출입문에 부착한 안내문
목록 3.
목록 3. 출입문에 부착한 안내문
목록 4.
목록 4. 출입문에 부착한 안내문
목록 5.
목록 5. 출입문에 부착한 안내문
목록 6.
목록 7.
목록 7. 출입문에 부착한 안내문
목록 8.
목록 8. 출입문에 부착한 안내문
목록 9.
목록 9. 출입문에 부착한 안내문
목록 10.
본건 전경
본건 전경(지1층 전경)
본건 전경(지1층 전경)
본건 전경(1층 전경)
본건 전경(3층 전경)
본건 전경(12층 전경)
본건 전경
본건 전경(지1층 전경)
본건 전경(지1층 전경)
본건 전경(1층 전경)
본건 전경(3층 전경)
본건 전경(12층 전경)
본건 전경
본건 전경(지1층 전경)
본건 전경(1층 전경)
본건 전경(2층 전경)
본건 전경(7층 전경)
본건 전경(13층 전경)
본건 전경
본건 전경(지1층 전경)
본건 전경(1층 전경)
본건 전경(2층 전경)
본건 전경(7층 전경)
본건 전경(13층 전경)
감정가
4억800만원
2,833만원/평
최저가91.8%
3,360만원
233만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인(주)OOOOOOO, OOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
3,360만원유찰
2026.04.13(10:00)
4,800만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 건물은 비20호, 비21호와 경계벽을 허물어 인접호수와 일체로 사용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0