경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2024타경540622[1]
인천광역시 부평구 남부역로17번길 28, 2층201호 (부평동,플랜에이)

인천 부평구 부평동 747-13

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.05㎡(10.91평)
건물69.61㎡(21.06평)
감정가327,000,000원
최저가112,161,000원
보증금11,216,100원 (10%)
청구액953,709,933원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 02월 05일
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.05㎡(10.91평)
건물69.61㎡(21.06평)
감정가327,000,000원
최저가112,161,000원
보증금11,216,100원 (10%)
청구액953,709,933원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 02월 05일
1 / 14
전경
원경
201호 세대출입문
301호 세대출입문
401호 세대출입문
501호 세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
외부 출입구
주위 전경
1층 전경
주위 전경
감정가
3억2,700만원
1,552만원/평
낙찰가47.4%
1억7,189만원
납부2026년 02월 05일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자관OOOOOOO
채무자오OO

기일 내역

2026.03.19(14:00)
납부
2026.02.12(14:00)
최고가매각허가결정
2026.02.05(10:00)
1억7,189만원매각
1억1,216만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

- 매수신청보증금 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0