경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매6계]2024타경540622[3]
인천광역시 부평구 남부역로17번길 28, 4층401호 (부평동,플랜에이)

인천 부평구 부평동 747-13

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.05㎡(10.91평)
건물69.61㎡(21.06평)
감정가334,000,000원
최저가163,660,000원
보증금32,732,000원 (20%)
청구액953,709,933원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 03월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.05㎡(10.91평)
건물69.61㎡(21.06평)
감정가334,000,000원
최저가163,660,000원
보증금32,732,000원 (20%)
청구액953,709,933원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 03월 20일
1 / 14
전경
원경
201호 세대출입문
301호 세대출입문
401호 세대출입문
501호 세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
외부 출입구
주위 전경
1층 전경
주위 전경
감정가
3억3,400만원
1,585만원/평
최저가51%
1억6,366만원
777만원/평
변경2026년 03월 20일
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자관OOOOOOO
채무자오OO

기일 내역

2026.03.20(10:00)
기일변경
2026.02.03(14:00)
기한후납부
2025.12.30(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2026년03월17일)

2026.3.17. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

- 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0