경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매10계]2024타경564802[1]
인천광역시 계양구 도두리로 33, 4층 403호 (계산동,상산빌딩)

인천 계양구 계산동 1083-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지41.6㎡(12.58평)
건물180.48㎡(54.6평)
감정가303,000,000원
최저가212,100,000원
보증금21,210,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지41.6㎡(12.58평)
건물180.48㎡(54.6평)
감정가303,000,000원
최저가212,100,000원
보증금21,210,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
전경
전경2
상가건물 공동출입구
평면도(403호, 404호 위치)
감정가
3억300만원
554만원/평
최저가30%
2억1,210만원
388만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자임OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억1,210만원진행
2026.05.12(10:00)
3억300만원유찰
2026.02.02(14:00)
최고가매각불허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 403호와 404호는 공부상 별개의 구분건물로 되어있으나, 현황상 벽체가 제거되어 일체로 사용되고 있으며 403호를 통하지 않고는 출입이 어려움

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각403호와 404호는 공부상 별개의 구분건물로 되어있으나, 현황상 벽체가 제거되어 일체로 사용되고 있으며 403호를 통하지 않고는 출입이 어려움

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0