경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매10계]2024타경564802[2]
인천광역시 계양구 도두리로 33, 4층 404호 (계산동,상산빌딩)

인천 계양구 계산동 1083-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지23.34㎡(7.06평)
건물101.28㎡(30.64평)
감정가170,000,000원
최저가119,000,000원
보증금11,900,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 01월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.34㎡(7.06평)
건물101.28㎡(30.64평)
감정가170,000,000원
최저가119,000,000원
보증금11,900,000원 (10%)
청구액125,000,000원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 01월 26일
1 / 11
전경
전경2
상가건물 공동출입구
평면도(403호, 404호 위치)
감정가
1억7,000만원
554만원/평
최저가30%
1억1,900만원
388만원/평
최고가매각불허가결정2026년 01월 26일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자임OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.02.02(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.01.26(10:00)
1억7,300만원매각
1억1,900만원최저가
2025.12.11(10:00)
1억7,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매각목적물은 인접한 403호와는 공부상 별개의 구분건물로 되어있으나, 현황상 벽체가 제거되어 일체로 사용되어있음 학원으로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

매각목적물은 인접한 403호와는 공부상 별개의 구분건물로 되어있으나, 현황상 벽체가 제거되어 일체로 사용되어있음학원으로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0