경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매15계]2024타경579644[1]
인천광역시 연수구 송도미래로 30, 씨동 7층703호 (송도동,송도비알씨스마트밸리지식산업센터)

인천 연수구 송도동 214

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.46㎡(4.68평)
건물34.62㎡(10.47평)
감정가103,000,000원
최저가72,100,000원
보증금7,210,000원 (10%)
청구액150,919,767원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 04월 29일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.46㎡(4.68평)
건물34.62㎡(10.47평)
감정가103,000,000원
최저가72,100,000원
보증금7,210,000원 (10%)
청구액150,919,767원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 04월 29일
1 / 18
목록1, 3 건물 전경
동?시
1303호 출입문 및 안내장
703호 출입문 및 안내장
목록2 부동산 전경
동표시
목록2 부동산 호실 번호
목록2 부동산 출입문 및 안내장
목록2 부동산 전경
상세위치도(출력용)
상세위치도(출력용)-1
호별배치도
호별배치도-1
호별배치도-2
일련번호 가)(출입구 전경)
일련번호 다)(출입구 전경)
일련번호 나)
일련번호 나)(출입구 전경)
감정가
1억300만원
983만원/평
낙찰가17.2%
8,532만원
매각2026년 04월 29일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인남OO

기일 내역

2026.06.09(15:00)
대금지급기한
2026.05.06(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.29(10:00)
8,532만원매각
7,210만원최저가

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0