경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매15계]2024타경579644[2]
인천광역시 연수구 컨벤시아대로42번길 12, 202동 2층214호 (송도동,송도코오롱더프라우2단지)

인천 연수구 송도동 15-11

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.42㎡(7.39평)
건물73.67㎡(22.29평)
감정가280,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액150,919,767원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.42㎡(7.39평)
건물73.67㎡(22.29평)
감정가280,000,000원
최저가137,200,000원
보증금13,720,000원 (10%)
청구액150,919,767원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2025년 01월 02일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 18
목록1, 3 건물 전경
동?시
1303호 출입문 및 안내장
703호 출입문 및 안내장
목록2 부동산 전경
동표시
목록2 부동산 호실 번호
목록2 부동산 출입문 및 안내장
목록2 부동산 전경
상세위치도(출력용)
상세위치도(출력용)-1
호별배치도
호별배치도-1
호별배치도-2
일련번호 가)(출입구 전경)
일련번호 다)(출입구 전경)
일련번호 나)
일련번호 나)(출입구 전경)
감정가
2억8,000만원
1,256만원/평
최저가51%
1억3,720만원
615만원/평
실거래 매매매매
6억 6,000만원
실거래 전세전세
5억 4,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인남OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억3,720만원진행
2026.04.29(10:00)
1억9,600만원유찰
2026.03.30(10:00)
2억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0