경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매3계]2025타경1286[1]
인천광역시 연수구 연수동 593 연수푸르지오2단지 7층202동-702호

인천 연수구 연수동 593

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.4㎡(4.05평)
건물87.86㎡(26.58평)
감정가221,000,000원
최저가154,700,000원
보증금15,470,000원 (10%)
청구액158,576,155원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.4㎡(4.05평)
건물87.86㎡(26.58평)
감정가221,000,000원
최저가154,700,000원
보증금15,470,000원 (10%)
청구액158,576,155원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 15일
1 / 11
2번 물건 1동 건물 전경
2번 물건 1동 건물 전면
2번 물건 도로명주소
2번 물건 공동현관
2번 물건 세대현관
1번 물건 1동 건물 전경
1번 물건 1동 건물 전면
1번 물건 공동현관
1번 물건 세대현관
1번 물건 층별 배치도
1번 물건 지하 공동현관
감정가
2억2,100만원
831만원/평
최저가30%
1억5,470만원
582만원/평
실거래 매매매매
5억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억5,470만원진행
2026.05.08(10:00)
2억2,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0