경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경33970[2]
경기도 부천시 원미구 심곡동 158-3 마스터웍바이로뎀 2층204호

경기 부천시 원미구 심곡동 158-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.31㎡(6.45평)
건물145.56㎡(44.03평)
감정가817,000,000원
최저가400,330,000원
보증금40,033,000원 (10%)
청구액2,430,916,250원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.31㎡(6.45평)
건물145.56㎡(44.03평)
감정가817,000,000원
최저가400,330,000원
보증금40,033,000원 (10%)
청구액2,430,916,250원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
감정가
8억1,700만원
1,855만원/평
최저가51%
4억33만원
909만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOO
채권자고OOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억33만원진행
2026.05.12(10:00)
5억7,190만원유찰
2026.04.09(10:00)
8억1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0