경매구분임의경매
용도상가
토지34.11㎡(10.32평)
건물139.02㎡(42.05평)
감정가1,673,000,000원
최저가1,171,100,000원
보증금117,110,000원 (10%)
청구액1,480,487,779원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지34.11㎡(10.32평)
건물139.02㎡(42.05평)
감정가1,673,000,000원
최저가1,171,100,000원
보증금117,110,000원 (10%)
청구액1,480,487,779원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 06월 11일
1 / 18
감정가
16억7,300만원
3,978만원/평최저가
11억7,110만원
2,785만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자동OOOOOOOO
채권자중OOOOO
압류권자김OO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
11억7,110만원진행
2026.05.07(10:00)
16억7,300만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각. 일체로 이용 중임.
![2025타경34413[2]](https://cdn.madangs.com/img/0920250034413001.jpg)

![2025타경34413[2]](https://cdn.madangs.com/img/0920250034413018.jpg)
대법원
문서
분석
사이트