경매구분임의경매
용도상가
토지4.87㎡(1.47평)
건물19.84㎡(6평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액1,480,487,779원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지4.87㎡(1.47평)
건물19.84㎡(6평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액1,480,487,779원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 18일
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 06월 11일
1 / 18
감정가
9,500만원
1,583만원/평최저가
6,650만원
1,108만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자동OOOOOOOO
채권자중OOOOO
압류권자김OO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
6,650만원진행
2026.05.07(10:00)
9,500만원유찰
![2025타경34413[3]](https://cdn.madangs.com/img/0920250034413001.jpg)

![2025타경34413[3]](https://cdn.madangs.com/img/0920250034413018.jpg)
대법원
문서
분석
사이트