경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경34489[1]
경기도 김포시 구래동 6883-6 포인트프라자 1동 4층401호

경기 김포시 구래동 6883-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지71.69㎡(21.69평)
건물280.99㎡(85평)
감정가684,000,000원
최저가478,800,000원
보증금47,880,000원 (10%)
청구액455,548,214원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지71.69㎡(21.69평)
건물280.99㎡(85평)
감정가684,000,000원
최저가478,800,000원
보증금47,880,000원 (10%)
청구액455,548,214원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
건물모습
도로명주소
공동출입구
403호 출입문
406호 표시
406호 출입문
401호 출입문
401호 표시
402호 표시
402호 출입문
403호 표시
감정가
6억8,400만원
804만원/평
최저가30%
4억7,880만원
563만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자재OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자화OOOOOO
채무자대OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
4억7,880만원진행
2026.05.14(10:00)
6억8,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 본건 목록 1, 2, 3. 집합건물의 집합건축물대장(전유부)상 용도는 의원이며 경계구분 없이 오픈하여 일체로 교회로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0