경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경34489[2]
경기도 김포시 구래동 6883-6 포인트프라자 1동 4층406호

경기 김포시 구래동 6883-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지29.87㎡(9.04평)
건물117.08㎡(35.42평)
감정가279,000,000원
최저가195,300,000원
보증금19,530,000원 (10%)
청구액455,548,214원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지29.87㎡(9.04평)
건물117.08㎡(35.42평)
감정가279,000,000원
최저가195,300,000원
보증금19,530,000원 (10%)
청구액455,548,214원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
건물모습
도로명주소
공동출입구
403호 출입문
406호 표시
406호 출입문
401호 출입문
401호 표시
402호 표시
402호 출입문
403호 표시
감정가
2억7,900만원
787만원/평
최저가30%
1억9,530만원
551만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자재OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자화OOOOOO
채무자대OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억9,530만원진행
2026.05.14(10:00)
2억7,900만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 본건 집합건축물대장(전유부)상 용도는 의원이며 상가로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0