경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매19계]2023타경13410[4]
경기도 수원시 장안구 덕영대로381번길 63-22(율전동), 3층302호 (율전동,메이플)

경기 수원시 장안구 율전동 169-17

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지39.74㎡(12.02평)
건물68.04㎡(20.58평)
감정가319,000,000원
최저가109,417,000원
보증금21,883,400원 (20%)
청구액1,333,869,624원
개시결정2023년 12월 22일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 03월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지39.74㎡(12.02평)
건물68.04㎡(20.58평)
감정가319,000,000원
최저가109,417,000원
보증금21,883,400원 (20%)
청구액1,333,869,624원
개시결정2023년 12월 22일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 03월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 29
본건 다세대 502호 현관
본건 다세대 전경
본건 다세대 도로명 주소
본건 다세대 공동현관문
본건 다세대 201호 현관
본건 다세대 202호 현관
본건 다세대 301호 현관
본건 다세대 302호 현관
본건 다세대 401호 현관
본건 다세대 402호 현관
본건 다세대 501호 현관
위 치 도
광 역 위 치 도
주위환경
기호(1) 현관문 사진
주위환경
기호(2) 현관문 사진
본건 전경 사진
기호(3) 현관문 사진
본건 주차장 사진
기호(4) 현관문 사진
기호(5) 현관문 사진
기호(6) 현관문 사진
기호(7) 현관문 사진
기호(8) 현관문 사진
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
3억1,900만원
1,550만원/평
최저가65.7%
1억941만원
531만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰3회특별매각조건재매각
유찰3회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자엘OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엘OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억941만원진행
2026.04.21(10:00)
1억5,631만원유찰
2026.02.24(16:00)
미납

매각공고

기일 변경(2025년08월07일)

2025.8.7. 변경 후 추후지정

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0