경매구분임의경매
용도단독주택
토지33.74㎡(10.21평)
건물57.77㎡(17.48평)
감정가301,000,000원
최저가103,243,000원
보증금20,648,600원 (20%)
청구액1,333,869,624원
개시결정2023년 12월 22일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 03월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지33.74㎡(10.21평)
건물57.77㎡(17.48평)
감정가301,000,000원
최저가103,243,000원
보증금20,648,600원 (20%)
청구액1,333,869,624원
개시결정2023년 12월 22일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 03월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 29
감정가
3억100만원
1,721만원/평최저가
1억324만원
590만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-9일
유찰3회특별매각조건재매각임차권등기
유찰3회특별매각조건재매각임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자엘OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엘OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
1억324만원진행
2026.04.21(10:00)
1억4,749만원유찰
2026.02.24(16:00)
미납
매각공고
기일 변경(2025년08월07일)
2025.8.7. 변경 후 추후지정
물건 비고
특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트