경매구분임의경매
용도상가
토지24.22㎡(7.33평)
건물34.11㎡(10.32평)
감정가184,000,000원
최저가63,112,000원
보증금12,622,400원 (20%)
청구액1,355,115,648원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지24.22㎡(7.33평)
건물34.11㎡(10.32평)
감정가184,000,000원
최저가63,112,000원
보증금12,622,400원 (20%)
청구액1,355,115,648원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 38
감정가
1억8,400만원
1,782만원/평최저가
6,311만원
611만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-3일
유찰3회재매각
유찰3회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
6,311만원진행
2026.04.15(10:00)
9,016만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억2,880만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 근린생활시설로 이용중. 2. 재매각임. 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%.
물건 비고(매각 명세서)
1. 근린생활시설로 이용중.2. 재매각임. 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%.

대법원
문서
분석
사이트