경매구분임의경매
용도상가
토지35.46㎡(10.73평)
건물49.89㎡(15.09평)
감정가366,000,000원
최저가87,876,000원
보증금8,787,600원 (10%)
청구액1,355,115,648원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 04월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지35.46㎡(10.73평)
건물49.89㎡(15.09평)
감정가366,000,000원
최저가87,876,000원
보증금8,787,600원 (10%)
청구액1,355,115,648원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 04월 15일
1 / 38
감정가
3억6,600만원
2,425만원/평낙찰가
1억2,511만원
매각2026년 04월 15일
유찰4회임차권등기
유찰4회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2026.06.04(15:00)
대금지급기한
2026.04.22(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.15(10:00)
1억2,511만원매각
8,787만원최저가
매각공고
물건 비고
도시형생활주택으로 이용중.

대법원
문서
분석
사이트