경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경53590[1]
경기도 용인시 기흥구 동백중앙로 219, 2층205호 (중동,용인동백역현성더테라스)

경기 용인시 기흥구 중동 846-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지36.79㎡(11.13평)
건물136.06㎡(41.16평)
감정가1,712,000,000원
최저가838,880,000원
보증금83,888,000원 (10%)
청구액2,796,000,000원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 03월 31일
경매구분임의경매
용도상가
토지36.79㎡(11.13평)
건물136.06㎡(41.16평)
감정가1,712,000,000원
최저가838,880,000원
보증금83,888,000원 (10%)
청구액2,796,000,000원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 03월 31일
1 / 19
목록1,2. 도로명주소
목록1,2. 건물 전체전경
목록1. 출입구 전경
목록2. 출입구 전경
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 남서측에서 촬영
본건 기호(1)
본건 기호(1) 내부
본건 기호(2) 내부
주위환경
본건 소재 건물 서측에서 촬영
본건 기호(1) 내부
본건 기호(2)
본건 기호(2) 내부
주위환경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
17억1,200만원
4,159만원/평
최저가51%
8억3,888만원
2,038만원/평
변경2026년 03월 31일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOO
채권자금OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.31(10:00)
기일변경
2026.02.25(10:00)
11억9,840만원유찰
2026.01.19(10:00)
17억1,200만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월30일)

추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0