경매구분임의경매
용도상가
토지44.49㎡(13.46평)
건물164.54㎡(49.77평)
감정가2,025,000,000원
최저가992,250,000원
보증금99,225,000원 (10%)
청구액2,796,000,000원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 03월 31일
경매구분임의경매
용도상가
토지44.49㎡(13.46평)
건물164.54㎡(49.77평)
감정가2,025,000,000원
최저가992,250,000원
보증금99,225,000원 (10%)
청구액2,796,000,000원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 03월 31일
1 / 19
감정가
20억2,500만원
4,068만원/평최저가
9억9,225만원
1,993만원/평변경2026년 03월 31일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자유OOOOOOOO
채권자금OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.03.31(10:00)
기일변경
2026.02.25(10:00)
14억1,750만원유찰
2026.01.19(10:00)
20억2,500만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월30일)
추후지정

대법원
문서
분석
사이트