경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매19계]2024타경58540[1]
경기도 수원시 권선구 칠보로14번길 126

경기 수원시 권선구 호매실동 829-1

주소복사
경매구분임의경매
용도창고
토지372㎡(112.53평)
건물296.55㎡(89.71평)
감정가844,442,100원
최저가591,109,000원
보증금59,110,900원 (10%)
청구액743,180,807원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 11일
배당종기2024년 06월 14일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도창고
토지372㎡(112.53평)
건물296.55㎡(89.71평)
감정가844,442,100원
최저가591,109,000원
보증금59,110,900원 (10%)
청구액743,180,807원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 11일
배당종기2024년 06월 14일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
목록2. 외부전경
도로명표시
목록1,2. 외부전경
목록2. 출입문 안내문부착
목록3. 현장 전경
목록3. 현장 전경
목록4. 임야 전경
목록4. 임야 전경
목록3.지적약도
목록3.항공지적도
목록4.지적약도
목록4.항공지적도
지 적 도
감정가
8억4,444만원
750만원/평
최저가30%
5억9,110만원
525만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자망OOOOOOOOOOOOO
소유자박OO
소유자(제3취득자)OOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
5억9,110만원진행
2025.11.28(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월27일)

2025.11.27. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물(차고 및 대피소로서 실제 '창고'임) 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0