경매구분임의경매
용도전
토지602㎡(182.1평)
건물-
감정가258,860,000원
최저가181,202,000원
보증금18,120,200원 (10%)
청구액743,180,807원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 11일
배당종기2024년 06월 14일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도전
토지602㎡(182.1평)
건물-
감정가258,860,000원
최저가181,202,000원
보증금18,120,200원 (10%)
청구액743,180,807원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 11일
배당종기2024년 06월 14일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
감정가
2억5,886만원
142만원/평최저가
1억8,120만원
99만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-11일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자망OOOOOOOOOOOOO
소유자박OO
소유자(제3취득자)OOO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
1억8,120만원진행
2025.11.28(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2025년11월27일)
2025.11.27. 변경 후 추후지정
물건 비고
농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

대법원
문서
분석
사이트