경매구분임의경매
용도도로
토지379㎡(114.65평)
건물-
감정가59,408,250원
최저가41,585,775원
보증금4,158,600원 (10%)
청구액1,075,482,251원
개시결정2024년 08월 14일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 01월 14일
경매구분임의경매
용도도로
토지379㎡(114.65평)
건물-
감정가59,408,250원
최저가41,585,775원
보증금4,158,600원 (10%)
청구액1,075,482,251원
개시결정2024년 08월 14일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 01월 14일
1 / 70
감정가
5,940만원
51만원/평최저가
4,158만원
36만원/평변경2026년 01월 14일
유찰1회지분매각
유찰1회지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOO
임차인권OO
기일 내역
2026.01.14(10:00)
기일변경
2025.12.10(10:00)
5,940만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년01월13일)
2026.1.13. 변경 후 추후지정
물건 비고
지분매각임. 공유자 우선매수신고 제한 있음(공유자 우선매수신청을 한 공유자는 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음)

대법원
문서
분석
사이트