경매구분임의경매
용도다세대
토지23.27㎡(7.04평)
건물22.94㎡(6.94평)
감정가96,200,000원
최저가67,340,000원
보증금6,734,000원 (10%)
청구액1,075,482,251원
개시결정2024년 08월 14일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 01월 14일
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.27㎡(7.04평)
건물22.94㎡(6.94평)
감정가96,200,000원
최저가67,340,000원
보증금6,734,000원 (10%)
청구액1,075,482,251원
개시결정2024년 08월 14일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 10월 29일
매각일2026년 01월 14일
1 / 70
감정가
9,620만원
1,386만원/평최저가
6,734만원
970만원/평실거래 전세전세
1억 3,000만원
변경2026년 01월 14일
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOO
임차인권OO
기일 내역
2026.01.14(10:00)
기일변경
2025.12.10(10:00)
9,620만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년01월13일)
2026.1.13. 변경 후 추후지정
물건 비고
대지권의 목적인 토지에 별도등기 있음

대법원
문서
분석
사이트