경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2024타경96368[1]
경기도 오산시 동부대로 332-13, 가동 1층가-107호 (고현동,오산더테라스퀘어)

경기 오산시 고현동 12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지228.47㎡(69.11평)
건물532.74㎡(161.15평)
감정가5,859,000,000원
최저가2,870,910,000원
보증금287,091,000원 (10%)
청구액4,752,742,131원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지228.47㎡(69.11평)
건물532.74㎡(161.15평)
감정가5,859,000,000원
최저가2,870,910,000원
보증금287,091,000원 (10%)
청구액4,752,742,131원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 09일
배당종기2025년 02월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 57
도로명 주소
외관
1층 101~108호 대원2동 행정복지센터 사용(101호 호실문)
1층 101~108호 대원2동 행정복지센터 사용
1층 101~108호 대원2동 행정복지센터 사용(108호 호실문)
1층 101~108호 대원2동 행정복지센터 사용
1층 101~108호 대원2동 행정복지센터 사용
외관
1층 101~108호(목록1,2,3,7,8,9,12,13) 대원2동 행정복지센터
1층 101~108호 대원2동 행정복지센터 사용
1층 101~108호 대원2동 행정복지센터 사용
목록11 L117호 호실 표시
목록11 L117호 호실 입구
목록11 L117호 호실 입구
목록11 L117호 호실 입구
목록6 L105호 내부(공실)
목록6 L105호 호실 표시
목록6 L105호 호실 입구
목록6 L105호 호실 입구
목록6 L105호 호실 입구
목록6 L105호 호실 입구
목록5 L115호 호실 표시
목록5 L115호 호실 입구
목록5 L115호 호실 입구
목록5 L115호 호실 입구
목록4 L121호 입구(호실 표시 없음)
목록4 L121호 입구
목록4 L121호 입구
목록4 L121호 일부 입구 상호 표시
목록4 L121호 입구 입구 상호 표시
목록10 L116호 호실 표시
목록10 L116호 호실 입구
목록10 L116호 호실 입구
목록10 L116호 호실 입구
내부구조도
내부구조도
위치도사진
위치도사진
본건 전경
본건 일련번호(1) 전경
본건 일련번호(2) 전경
본건 일련번호(3) 전경
본건 일련번호(4) 전경
본건 일련번호(5) 전경
본건 일련번호(6) 전경
본건 일련번호(6) 내부
본건 일련번호(7) 전경
본건 일련번호(8) 전경
본건 일련번호(9) 전경
본건 일련번호(10) 전경
본건 일련번호(11) 전경
본건 일련번호(12) 전경
본건 일련번호(13) 전경
본건 일련번호(13) 주출입구 전경
본건 일련번호(1,2,3,7,8,9,12,13) 내부
본건 지하 전경
주위환경
감정가
58억5,900만원
3,635만원/평
최저가51%
28억7,091만원
1,781만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
28억7,091만원진행
2026.04.29(10:00)
41억130만원유찰
2026.03.30(10:00)
58억5,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록1,2,3,7,8,9,12,13 벽체구분 없이 일괄하여 사용중

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록1,2,3,7,8,9,12,13 벽체구분 없이 일괄하여 사용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0